Международный конкурс живописи (раздел "Классическое и традиционное искусство")
 
ГРАН-ПРИ

Ceвepская Евгeния Бopисoвна
Название конкурсного произведения: Пер Гюнт и дочь Доврского старца
Номинация: Синтез жанров
 

 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Архитектура
1 место
Белински Макс Викторович
Название конкурсного произведения: Вертикальная панорама
2 место
Титова Любовь Витальевна
Название конкурсного произведения: «Золотые купола»
3 место
Старченко Михаил Владимирович
Название конкурсного произведения: Отель “Советский”
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Похищение Христа
2 место
Павловская Светлана Александровна
Название конкурсного произведения: Отдых после подмалевка
2 место
Холюшкина Маргарита Петровна
Название конкурсного произведения: «Тарзанка»
3 место
Барабаш Владимир Иванович
Название конкурсного произведения: «К 100-летию со дня бракосочетания Марка Шагала и Беллы Розенфельд»
3 место
Лобковская Инга Михайловна
Название конкурсного произведения: «Девочка с сушками»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Коркишко (Карагоз) Виктория Олеговна
Название конкурсного произведения: Осенний натюрморт
2 место
Марковская Анастасия Викторовна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с яичницей
2 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название конкурсного произведения: Натюрморт- «Дары Армении»
3 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Часы»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Миронов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Первый снег
2 место
Исаев Юрий Васильевич
Название конкурсного произведения: "Ноябрь у двора"
2 место
Полетаева Анна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Домик на Маторной»
3 место
АЙРАПЕТЯН ВАЛЕРИЙ АРТАШЕСОВИЧ
Название конкурсного произведения: Суздаль. Начало осени
3 место
Миронов Дмитрий Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Дальний форпост
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Ceвepская Евгeния Бopисoвна
Название конкурсного произведения: Пер Гюнт и дочь Доврского старца
 
Номинация: Тематическая классическая композиция
1 место
Коровин Валентин Ильич
Название конкурсного произведения: Женский монастырь Святителя Иннокентия в селе Раздольное
Номинация: Эзотерика
1 место
Шечкин Валерий
Название конкурсного произведения: "Левитация"
2 место
Ситникова Виктория Владимировна (Ненашева – творческий псевдоним)
Название конкурсного произведения: Светоч
3 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: “Время назад...”(“Back time...”)
 
 
Профессиональная категория "Участник творческих союзов"

Номинация: Пейзаж
1 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Лунная ночь»
2 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «Пруд Переезд»
3 место
Конякина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Вечер над Москвой
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Ревякин Дмитрий Владимирович
Название конкурсного произведения: «В ожидании…»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Конякина Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Маки
 


Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Архитектура
1 место
Родионова Мария Анатольевна
Название конкурсного произведения: Шуховская башня в кремле на фоне собора Василия Блаженного и Спасской башни. Высота - 160 метров.
2 место
Симчук Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Амстердам
3 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: «Исаакиевский собор».
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Максименко Антон Юрьевич
Название конкурсного произведения: «Нежность»
2 место
Лукина Екатерина Александровна
Название конкурсного произведения: "Пробуждение Ктулху"
3 место
Иванова Ксения Олеговна
Название конкурсного произведения: «Победа рождённая в пламени войны».
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Крылова Оксана Сергеевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт
2 место
Белова Ольга Николаевна Студентка 1 курса группы ДС 17-1 ГБУ КО ПОО «Художественно-промышленный техникум» (Калининград) преподаватель Н.А. Опарин
Название конкурсного произведения: Ностальгия
2 место
Шураева Полина Олеговна
Название конкурсного произведения: На рассвете
3 место
Красильникова Евгения Александровна
Название конкурсного произведения: Фрукты
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Чукалова(Зуева) Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: « На Берегу моря»
2 место
Ухов Артем Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Керченский прибой
3 место
Максименко Антон Юрьевич
Название конкурсного произведения: «С.Пушкино. Вид на Никольский храм»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсного произведения: Маяк
2 место
Бородовская Вероника Анатольевна
Название конкурсного произведения: Просторы души
3 место
Кузьмина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Березки
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Кузьмина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Большой город. Ливень
2 место
Гребенькова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Освобождение
2 место
Островская Сюзанна
Название конкурсного произведения: Озеро Комо, Италия. Ожидание
3 место
Иванова(Фонякова) Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Солнечные блики на воде. Счастье.
 

Профессиональная категория "Любитель"


Номинация: Архитектура 
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Венеция»
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: “Тихое утро Венеции»
2 место
Солонина Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: По следам Возрождения
3 место
Исангулова Римма Кашфилевна
Название конкурсного произведения: Храм Апостолов Петра и Павла в Новой Басманной Слободе
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Лушкина Галина Антониновна
Название конкурсного произведения: Ветка сирени
2 место
Островская Сюзанна
Название конкурсного произведения: За несколько мгновений до..
2 место
Синяева Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Роза Прованса
3 место
Кузьмина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Девочка в осеннем парке
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Тамков Виталий Александрович
Название конкурсного произведения: Натюрморт с цветами
1 место
Шахназарян Наталья Григорьевна
Название конкурсного произведения: Летний букет
2 место
Островская Сюзанна
Название конкурсного произведения: Средиземноморский натюрморт
2 место
Яковенко Ирина Валериевна
Название конкурсного произведения: Космеи
3 место
Кукуй Виктория Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт Афанасий
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Самоварова Светлана Арвидовна
Название конкурсного произведения: Маяк
2 место
Бородовская Вероника Анатольевна
Название конкурсного произведения: Просторы души
3 место
Кузьмина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Березки
 
Номинация: Синтез жанров
1 место
Кузьмина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Большой город. Ливень
2 место
Гребенькова Анастасия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Освобождение
2 место
Островская Сюзанна
Название конкурсного произведения: Озеро Комо, Италия. Ожидание
3 место
Иванова(Фонякова) Мария Александровна
Название конкурсного произведения: Солнечные блики на воде. Счастье. 
 
 
Международный конкурс скульптуры (раздел "Станковая скульптура")
 
ГРАН-ПРИ
 
Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсного произведения: «Журавли моей памяти.»
Номинация: Городская и парковая скульптура
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Васютин Максим Владимирович (Max Flamor)
Название конкурсного произведения: Золотая рыбка (Gold Fish)
2 место
Ярошенко Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Объёмно –пространственная композиция из стекла «Эволюция».
 
Номинация: Жанровая скульптура
1 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Танец со смертью»
2 место
Олейников Сергей Вячеславович
Название конкурсного произведения: Скульптурная композиция «Футболисты»
3 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Кентавр и Нимфа»
 
Номинация: Малые формы
1 место
Бурыхин Владислав Александрович
Название конкурсного произведения: «Русалка»
2 место
Сливкова Галина Владимировна
Название конкурсного произведения: Скульптура «Хоккеист»
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Венеция»
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: Свадебный кубок «С Днем рождения Семьи»
 
Номинация: Рельефы
1 место
Казарян Роза Акоповна
Название конкурсного произведения: Слежу за тобой
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: Гравированное панно «Дивертисмент в Архангельском»
 
Номинация: Скульптурный портрет (голова, бюст, торс, фигура)
1 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Портрет Сергея»
2 место
Чувашев Владислав Олегович
Название конкурсного произведения: «Портрет Е.В. Жаринова»
3 место
Сазонов Вадим Владимирович
Название конкурсного произведения: Lazy
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Малые формы
1 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: Бессонница
 
Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Ни Шивэй
Название конкурсного произведения: Бдительно
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Анималистическая скульптура
1 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Сказочная Весна».
2 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Русские сказки. Зима».
3 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: «Французские друзья Пиф и Геркуль»
 
Номинация: Скульптурный портрет (голова, бюст, торс, фигура)
1 место
Дроздов Алексей Геннадиевич
Название конкурсного произведения: Человек мира
 
===
 
 
Международный конкурс по художественному текстилю
 
ГРАН-ПРИ

Фомина Стефания Сергеевна
Название конкурсного произведения: Взлет на глубину
Номинация: Батик
 
 
Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Батик
1 место
Фомина Стефания Сергеевна
Название конкурсного произведения: Взлет на глубину
2 место
Носкова Татьяна Игоревна
Название конкурсного произведения: «Бабочка»
3 место
Есина Наталья Владимировна
Название конкурсного произведения: Венеция
 
Номинация: Валяние
1 место
Пышная Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: Цапли
 
Номинация: Вышивка
1 место
Макарова Алла Владимировна
Название конкурсного произведения: Единороги
2 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсного произведения: Сон
3 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Платье «Леди»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Краснова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Зонтики" из серии "Графическая метафизика"
2 место
Краснова Регина Юрьевна
Название конкурсного произведения: "Стрекоза" из серии "Графическая метафизика"
3 место
Сазыкина Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Художественное панно
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Оборина Линда Оливер
Название конкурсного произведения: «Ты не достоин моей крови!»
 
Номинация: Батик
1 место
Tiara Isfiaty
Название конкурсного произведения: Spirit of Pohaci
2 место
Давыдова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Сосуды
3 место
Yully Ambarsih Ekawardhani
Название конкурсного произведения: Here Comes the Elephants
 
 
Международный конкурс скульптуры (раздел "Современные скульптурные формы")
 
ГРАН-ПРИ

Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсного произведения: «Журавли моей памяти.»
Номинация: Городская и парковая скульптура
 
 
Профессиональная категория "Профессионал"
 
Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Главное дерево рая»
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Название конкурсного произведения: «Жар – птица»
2 место
Епифановы Борис и Кирилл
Название конкурсного произведения: " Мастер и Маргарита"
3 место
Епифановы Борис и Наталья
Название конкурсного произведения: " Лодка на двоих"
 
Номинация: Городская и парковая скульптура
1 место
Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсного произведения: «Журавли моей памяти.»
2 место
Сикстель Александр Константинович, Шилова Арина Олеговна
Название конкурсного произведения: Мой черный квадрат Малевича
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Абстрактная скульптура
1 место
Рыбянец Роман Юрьевич
Название конкурсного произведения: Начало
 
 
Международный конкурс по декоративно-прикладному искусству
 
ГРАН-ПРИ

Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Абстрактная картина из смальты «Без остановки»
Номинация: Мозаики
 
 
Профессиональная категория "Участник творческих союзов"

Номинация: Иконопись
1 место
НА-ДЯ
Название конкурсного произведения: Владимирская «Божья Матерь»
 

Профессиональная категория "Профессионал"
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсного произведения: Св. Спиридон Тримифунтский
2 место
Журавель Елена Васильевна
Название конкурсного произведения: Прототип российского герба
3 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсного произведения: Мечты о весне
 
Номинация: Витражи
1 место
Дятлова Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: Душа Поэта (Александр Сергеевич Пушкин
 
Номинация: Игрушки
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Морячка
2 место
Князева Анна Викторовна
Название конкурсного произведения: Щенок
 
Номинация: Иконопись
1 место
Приходько Юлия Петровна
Название конкурсного произведения: Икона Пресвятой Богородицы «Владимирская»
2 место
Троицкая Любовь Борисовна
Название конкурсного произведения: Икона Иверской Богоматери
 
Номинация: Керамика
1 место
Минаев Ярослав
Название конкурсного произведения: Шпион
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края
1 место
Потапов Алексей Юрьевич
Название конкурсного произведения: «Маршрут выходного дня»
2 место
Кузьменко Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Меламори»
2 место
Макарова Марианна Александровна
Название конкурсного произведения: "Кружево природы"
3 место
Предыбайло Виктория Юрьенва
Название конкурсного произведения: Ты слышишь?
 
Номинация: Мозаики
1 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Абстрактная картина из смальты «Без остановки»
2 место
Чистякова Ольга Анатольевна
Название конкурсного произведения: Площадь Сан-Марко
3 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Табурет/журнальный стол «Пень дубовый. Перезагрузка»
 
Номинация: Росписи
1 место
Евстропов Александр Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Киноцентр в Нижнем Новгороде
1 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсного произведения: «Бык св. Луки»
2 место
Тазова Алина Николаевна
Название конкурсного произведения: «Под крылом Жар-птицы»
3 место
Казарян Роза Акоповна
Название конкурсного произведения: Сантиссима Консепсьон
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсного произведения: Трубочный набор «Профессор»
2 место
Канунников Валерий Викторович
Название конкурсного произведения: Композиция «Первый бал»
3 место
Смирнова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Дорого яичко ко Христову дню.
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Венец «Элессар»
2 место
Харченко Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: Накладной элемент-брошь «Принцесса Будур»
 

Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Игрушки
1 место
Абдыкадырова Есфирь Дамировна
Название конкурсного произведения: Кукла
 
Номинация: Керамика
1 место
Климачева Ксения Сергеевна
Название конкурсного произведения: Декоративное панно «Стихии»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ria Gureja
Название конкурсного произведения: Katha Prastuti…A Story Without Telling
2 место
Блохина Татьяна Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Солнце»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Киселева Дарья Николаевна (Руководитель Егорова Марина Германовна, доцент Костромского государственного университета)
Название конкурсного произведения: Браслет «Русское поле»
2 место
Трусова Ольга Вячеславовна (Руководитель : к.и.н., доц. Егорова М. Г., Костромской государственный университет)
Название конкурсного произведения: Проект серег «MEZEN»
3 место
Абзалетдинова Альяна Азатовна к. и. н., доц. Костромского Государственного Университета Егорова Марина Германовна
Название конкурсного произведения: Медная подвеска "Волчья песнь"
3 место
Алексеев Даниил Игоревич, Шакирова Анна Ильясовна Руководитель: КИН доц. Егорова Марина Гермоновна
Название конкурсного произведения: Кольцо «Кассиопея»
 

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Чайка Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Девочка в павлопосадском платке
 
Номинация: Игрушки
1 место
Иванова Людмила Борисовна
Название конкурсного произведения: Необъятная Россия
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: Эвенская матрешка
2 место
Чайка Юлия Александровна
Название конкурсного произведения: Картина «На счастье»
3 место
Сивяков Сергей Владимирович (ОВЗ)
Название конкурсного произведения: Флористическая композиция «Цветы памяти»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Попова Дарья Павловна PODARIA
Название конкурсного произведения: Колье «Философия Феникса»
2 место
Попова Дарья Павловна PODARIA
Название конкурсного произведения: Двухстороннее колье «Грезы»