Профессиональная категория: профи


Номинация: батик 
1 место
ФОМИНА СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: СИЯНИЕ
2 место
Кофанова – Волошина Лилиана Владимировна
Название конкурсной работы: «Поле»
2 место
ФОМИНА СТЕФАНИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсной работы: ВЕЧЕР НА ОЗЕРЕ
3 место
Есина Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: Родос
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Абакумова Елена Викторовна
Название конкурсной работы: «Диана»
2 место
ТЕЛЕШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Название конкурсной работы: Коллекция «ТЕПЛЫЕ МЫСЛИ»
3 место
Масалимов Талгат Хасанович
Название конкурсной работы: «Урал»
Международный конкурс по художественному текстилю
 
Номинация: Вышивка
1 место
Купрейчик Ирина Анатольевна
Название конкурсной работы: Осень на Каменушке
 
Номинация: ПРИНТЫ
1 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Розовое яблоко – Rose Apple (Паттерн)
2 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Ежевика (Паттерн)
3 место
Курс Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Дионея - Dionaea (Паттерн)
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Бояршинова Татьяна Валентиновна
Название конкурсной работы: Панно триптих «Колыбельная»
2 место
Дробышева Наталья Владимировна
Название конкурсной работы: «Путешествие в Кюкенхоф»
3 место
Дзембак Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Игра квадратов
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Название конкурсной работы: Покровский монастырь г.Суздаль
2 место
Мельников Иван Андреевич
Название конкурсной работы: «Весенняя краса»
 
==================


Профессиональная категория: любитель

 
Номинация: Вышивка
1 место
Пучкова – (Шакитько) Ирина Григорьевна
Название конкурсной работы: «Воробьи»
2 место
Артемьева Юлия Васильевна (основатель иконной мастерской Русского Дома Вышивки при храме царя- мученика Николая II, г. Краснодар)
Название конкурсной работы: Икона «Святая Троица»
3 место
Артемьева Юлия Васильевна (основатель иконной мастерской Русского Дома Вышивки при храме царя- мученика Николая II, г. Краснодар)
Название конкурсной работы: Икона «Неувядаемый цвет»
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Львова Анна Васильевна
Название конкурсной работы: Кружевной комплект (воротник и манжеты)
 
===============

art poetry 01


Профессиональная категория: студент


Номинация: Батик
1 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: Карнавал
2 место
Чирикова Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: Снегопад
3 место
Виноградова Екатерина Сергеевна
Название конкурсной работы: Зимняя сказка
 
Номинация: Валяние и плетение
1 место
Прокофьева Валерия Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с маком
2 место
Загаевская Анна Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Сказки моря»
 
Номинация: Вышивка
1 место
Эренчин Айя Владимировна Монгуш Дан-Хаяа Вячеславовна
Название конкурсной работы: Подушка книга «Оскус-оол»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Анна Сергеевна Салтыкова
Название конкурсной работы: «Город без адреса» (диптих)
 
Номинация: Кружево и вязание
1 место
Кузнецова Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: Совушка
Номинация: Текстильная картина и панно
2 место
Кострова Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: Триптих «Ренессанс»
3 место
Кузнецова Елизавета Витальевна
Название конкурсной работы: Виноград
 
Номинация: Ткачество и ткани
1 место
Андронова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: «Гвоздики в вазе»
2 место
Ковалёва Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: «Берёзовый край»
 
 

art poetry 01

 

Профессиональная категория: профи


Номинация: Наивное искусство
1 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Концерт летним вечером
2 место
Григорьева Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Коза - Белка
2 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Мужик с индюком
3 место
Александра Накамура
Название конкурсной работы: Весь мир
3 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Шут и дети
 
Номинация: Синтез
1 место
Лонли Лола Вячеславовна
Название конкурсной работы: Мастер творческих сил
2 место
Дырин Юрий Александрович
Название конкурсной работы: Теплый дом
3 место
Карепов Геннадий Ефремович Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсной работы: СЕВЕРНЫЕ СОЛНЦА
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА
1 место
Никитина Марина Вячеславовна
Название конкурсной работы: ВСТРЕЧА СТИХИЙ
2 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсной работы: Лотос Жизни
 
 

art poetry 01

 

Профессиональная категория: профи


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Нуждина Ирина Анвяревна
Название конкурсной работы: «У водопада»
2 место
Верзунов Семён Петрович
Название конкурсной работы: Пробуждение/Awakening
3 место
Летто (Калиничева) Татьяна Игоревна
Название конкурсной работы: «Лед и пламень»
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Рафикова Рина Римовна
Название конкурсной работы: Вечный спор
2 место
Джгерная Марина Тантиевна
Название конкурсной работы: TimeGeome #20
3 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсной работы: Пространство и время
 
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
АННА ПРОНСКАЯ (ANNA PRONSKAYA)
Название конкурсной работы: МЕГАПОЛИС Metropolis 
2 место
Корчагина Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: Путь к свету
3 место
Щупак Виктор Вячеславович
Название конкурсной работы: Память древнего Египта
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Цветкова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: Круговорот мыслей
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Бояркина Светлана
Название конкурсной работы: Почувствуй кожей… Вдохновение
1 место
Мерзликина Юлия Николаевна, Зинчук Алексей Евгеньевич
Название конкурсной работы: "ДВИЖЕНИЕ"
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Вибрации весны»
3 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: «Самовлюбленность»
 


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Зайцева Анастасия Юрьевна
Название конкурсной работы: Обещание
2 место
Михеева Наталья Николаевна (Funny Natali)
Название конкурсной работы: Маки (абстракция)
3 место
Муха Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Разлом
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Голубева Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: RED
Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Зубков Николай Анатольевич
Название конкурсной работы: Ода китчу
2 место
Муха Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Helix Nebula
 
Номинация: Футуристическая абстракция
1 место
Голубева Оксана Владимировна
Название конкурсной работы: ICE
2 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Городской парк, Амстердам 2
3 место
Вадим Ерохин
Название конкурсной работы: Городской парк, Амстердам 1
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Мишиева Элина Шальмиевна
Название конкурсной работы: «Мини-путешествия в пучины владений Посейдона: квинтэссенция водной стихии»
 
=======


Профессиональная категория: студент


Номинация: Концептуальная абстракция
1 место
Лопатина Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Сквозь время и пространство.»
 
Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Балыкина Ирина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Метаморфозы
 
 

art poetry 01

Профессиональная категория: профи


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Кулешова Татта
Название конкурсной работы: «Золотое дерево»
1 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Кои
2 место
Куприянова Елена Юрьевна и Наим Ламидов
Название конкурсной работы: Манящий мир водяных лилий
2 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название конкурсной работы: Заводь
3 место
Демина Елена Григорьевна
Название конкурсной работы: Св. люди . Часть 1. Алексий человек Божий. Св. люди . Часть 2. Св. княгиня Ольга . 
3 место
Иванова Каллиста Самвеловна
Название конкурсной работы: Дерево Плодородия
 
Номинация: Витраж
1 место
Невзорова Пелагея Константиновна
Название конкурсной работы: Сад

Номинация: Иконопись
1 место
Уварова Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: Матрона
2 место
Мальцева Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Икона «О тебе радуется»

Номинация: Игрушки 
1 место
Донская Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Тара»
2 место
Мугина Анна Петровна
Название конкурсной работы: "Муза"
 
Номинация: Инкрустации
1 место
Виноградова (Туманова) Антонина Сергеевна
Название конкурсной работы: Цветущий сад
2 место
Браев Ратмир Феликсович
Название конкурсной работы: Шашка
3 место
Туманова Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Малахит
 
Номинация: Керамика
1 место
Карпинский Марк Андреевич
Название конкурсной работы: «Огонь души с огнем любви в душе перемешайте»
2 место
Сливкова Галина Владимировна
Название конкурсной работы: Панно «фарфоровая поэзия железных дорог»
3 место
Абдуллина Марина Александровна
Название конкурсной работы: Керамическая композиция «Цветы»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Лубенко Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Райские кущи
2 место
Загорский Алексей Анатольевич и Клинова Ирина Григорьевна
Название конкурсной работы: "СПАС"
3 место
Кириллова Елена Владиславовна
Название конкурсной работы: Поднос с яблоками
 
Номинация: Резьба 
1 место
Федотов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Деревянный резной клатч
2 место
Федотова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: Панно настенное резное «Астрахань Каспийская столица России»
3 место
Тараканов Дмитрий Анатольевич
Название конкурсной работы: Императоры холода
 
Номинация: Росписи
1 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Комод «Металлический ажур»
2 место
Осипова Зинаида Васильевна
Название конкурсной работы: «Птица счастья»
3 место
Левченко Галина Валерьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Лето»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Часы-панно «По мотивам работ Русских эмальеров»
2 место
Устименко Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Палантин
3 место
Мартынова Светлана Михайловна
Название конкурсной работы: Бюро для бумаг «Волшебная эмаль»
3 место
Чуркова Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Осенний вальс»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Васильев-Страхов Андрей Михайлович
Название конкурсной работы: Наручные часы «Санкт Петербург»
2 место
Старова Ольга Валерьевна
Название конкурсной работы: Ювелирный гарнитур «Закат»
3 место
Береговая Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Кольцо «Весна»
 
===========


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Декоративная живопись
1 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Павлин Маюра
2 место
Хилевая Юлия Владимировна ( Hilevaya Yulia)
Название конкурсной работы: «Эрис»
3 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: Танцующий лес, Калининградская область
 
Номинация: Игрушки
1 место
Иргит Айлана Кадыр-ооловна
Название конкурсной работы: Кукла Шаман, Тувинка 
2 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Зефирка»
 
Номинация: керамика
1 место
Михальцова Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Керамическое блюдо «Инжир»
2 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Петушок
3 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Чудо-птица
 
Номинация: Росписи
1 место
Фукс Александра Игоревна
Название конкурсной работы: Петушок и курочка
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Малышева (Куликова) Ольга Сергеевна
Название конкурсной работы: Дыхание осени
2 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Неваляшка Удэге (со звоном)
3 место
Деревянчук Светлана Борисовна
Название конкурсной работы: Коллекция причесок на куклах «Удачный поворот»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Савченко Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Головной убор «Ртуть»
2 место
Магомедова Рукижат Арсеновна
Название конкурсной работы: Комплект «Гелин»
3 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Комплект «Маки»
 
===========
 

Профессиональная категория: студент


Номинация: Витраж
1 место
Ушанова Валентина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Подводный житель
 
Номинация: Декоративная живопись 
1 место
Орлова Алёна Александровна
Название конкурсной работы: Натюрморт с грушей
2 место
Холодович Ирина Валерьевна
Название конкурсной работы: Виражи звериных образов
3 место
Молькова Елизавета Юрьевна
Название конкурсной работы: Натюрморт со скрипками
 
Номинация: Игрушки
1 место
Макеева Анастасия Андреевна Руководитель - Шавлыгин Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: «Этот сказочный подводный мир»
2 место
Базуева Валерия Викторовна
Название конкурсной работы: «Чердачные ангелы»
3 место
Катанчиев Темирлан Арсенович
Название конкурсной работы: «Настойчивый Бык»
 
Номинация: Иконопись
1 место
Уварова Алина Юрьевна
Название конкурсной работы: Матрона
 
Номинация: керамика
1 место
Каримова Галия Хосяиновна
Название конкурсной работы: Керамический набор «Фактура»
2 место
Иванова Наталья Вадимовна
Название конкурсной работы: Недикий зверь 
3 место
Ковалевская Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Скульптура «Старый индеец»
 
Номинация: Мозаики
1 место
Богданов Константин Александрович
Название конкурсной работы: Маки
 
Номинация: Резьба
1 место
Конгар Аяс Мергенович руководитель Кужугет Белек Александрович
Название конкурсной работы: « Конь», « Сарлык», « Борцы»
2 место
Темир-оол Шораан Оюнович руководитель Иргит Айлана Кадыр-ооловна
Название конкурсной работы: Музыкальный инструмент «Дошпулуур»
3 место
Савина Дарья Васильевна
Название конкурсной работы: Морской джаз
 
Номинация: Росписи
1 место
Чепик Анна Владимировна
Название конкурсной работы: Декоративное яйцо «Уральские рассказы»
2 место
Леонидова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: Дары Абхазии
3 место
Акумгалиева Камилла Куптлеувна
Название конкурсной работы: Русский дух
 
Номинация: Сувениры и подарки 
1 место
Косенкова Евгения Вячеславовна
Название конкурсной работы: Ваза в стиле итальянской майолики эпохи Возрождения
2 место
Кожаяк Менги Сайбекович
Название конкурсной работы: Панно «Скифская пантера»
3 место
Ильина Анна Александровна
Название конкурсной работы: Crystal
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Холодович Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: Ирис туманным утром
2 место
Биттиева Фарида Азреталиевна
Название конкурсной работы: Серебряный ювелирный комплект
 
 

 

Профессиональная категория: профи


Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Чурсина Яна Александровна
Название конкурсной работы: 640 отпечатков указательного пальца правой руки
1 место
Жулев Вячеслав Михайлович
Название конкурсной работы: ЖИВОПИСЬ
2 место
Бондарь Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Первобытность № 2
3 место
Антон Кохинор Екатерина Елпидинская
Название конкурсной работы: ЭНТРОПИЯ
 
Номинация: Объект
1 место
Гегузин Евгений Семенович
Название конкурсной работы: Времена года 2010 Seasons 2010
2 место
Гегузин Евгений Семенович
Название конкурсной работы: Убить Билла 2 Kill Bill 2
3 место
Гегузин Евгений Семенович
Название конкурсной работы: Натюрморт в стальной клетке Still life in a steel cage
 
-===========


Профессиональная категория: любитель


Номинация: Изображение (формы и границы)
1 место
Зубков Николай Анатольевич
Название конкурсной работы: Сон с мухами
2 место
Зубков Николай Анатольевич
Название конкурсной работы: Попугай
3 место
Мишиева Элина Шальмиевна
Название конкурсной работы: «Мир. Любовь. Счастье» (перевод с иврита)
 
Номинация: Инсталляция
1 место
Сличенко Сергей Андреевич (псевдоним Антон Слич)
Название конкурсной работы: Куб
2 место
Конкина Екатерина Михайловна
Название конкурсной работы: «Сильнее…»
3 место
Зубков Николай Анатольевич
Название конкурсной работы: Вещь №1
 
Номинация: Технологичное искусство
1 место
Фишкин Алексей Юрьевич
Название конкурсной работы: Поцелуй
 
=====================
 

Профессиональная категория: студент


Номинация: Инсталляция
1 место
Берно-Беллекур Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Квинтэссенция гастрономии
 
 

art poetry 01